Умер второй ребенок из трех, сбитых девушкой на Mazda на западе Москвы

В больнице скончался еще один ребенок, которого сбила 18-летняя Валерия Башкирова на пешеходном переходе в Москве. Об этом говорится в Telegram-канале столичной ГИБДД. В ведомстве уточнили, что 3-х годовалый малыш во время аварии был на беговеле.

Еще один ребенок, сбитый Валерией Башкировой, скончался в больнице

В больнице скончался трехлетний малыш, ставший жертвой ДТП в Москве. Это вторая жертва страшной аварии. Об этом сообщила Госавтоинспекция столицы в своем Telegram-канале.

umer-vtoroj-rebenok-iz-trekh-sbitykh-devushkoj-na-mazda-na-zapa_p34737

"Второй малыш, попавший в ДТП на улице Авиаторов, скончался в больнице", – говорится в сообщении.

Ранее скончался старший из троих детей, ставших жертвами этого ДТП, – пятилетний мальчик. Получив многочисленные травмы, в том числе перелом основания черепа, он впал в кому и был доставлен в больницу на вертолете. Однако спасти ребенка медикам не удалось. Напомним, что авария произошла на пешеходном переходе днем 16 июля.

Шедшая в крайне левой полосе Mazda, за рулем которой была девушка, не притормозила перед нерегулируемым пешеходным переходом, как это сделал автомобиль в смежной полосе. В это время по нему двигались родители с тремя детьми. Жертвами аварии стали все трое несовершеннолетних, в том числе девятимесячный малыш в коляске. Сейчас за жизнь и здоровье ребенка продолжают бороться врачи. Следователи установили, что на момент аварии водитель автомобиля Mazda Валерия Башкирова была в состоянии алкогольного опьянения. Водительское удостоверение она получила в 2020 году. Девушка обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека. Она отправлена судом под домашний арест. Ей грозит пять лет лишения свободы. Но теперь, после гибели еще одного ребенка, обвинение переквалифицируют.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru