Водителям не стоит парковаться под деревьями из-за сильного ветра, - заявили в Дептрансе Москвы

Сегодня, 19 мая, столичным автомобилистам не стоит парковать свои транспортные средства под деревьями из-за сильного ветра. Такую рекомендацию водителям дали представители Дептранса российской столицы.

Сильный ветер опасен не только для машин, но и пешеходов

На среду, 19 мая, в столице и Московской области объявлен желтый уровень погодной опасности из-за сильного ветра. Его порывы могут достигать 17 метров в секунду. Автомобилистам рекомендовали не парковать машины под деревьями из-за сильного ветра в столице, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

voditelyam-ne-stoit-parkovatsya-pod-derevyami-iz-za-silnogo-vet_p17115

«Сегодня с 11:00 до 21:00 в Москве ожидается сильный ветер. Обходите рекламные щиты и шаткие конструкции, не укрывайтесь под деревьями и не паркуйте под ними машины», - говорится в сообщении.

Отметим, что до этого москвичам пообещали прохладную погоду до конца мая и в начале лета. Ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец рассказал, что температура воздуха постепенно вернется к значениям климатической нормы. По мнению синоптика, с 19 мая в Москве почти каждый день будут идти короткие весенние дожди.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru