Обратно к производителю. Компания Ford отзовет в России почти 3 тыс. авто из-за заводского брака

Ford отзовет 3 тыс. машин в России из-за дефекта рулевого механизма. Компания Ford отправит на сервис седаны Mondeo, а также минивэны S-Max и Galaxy 2014 и 2015 года выпуска.

Американцы отзывают в России авто Ford

Компания Ford отзывает с российского рынка 2897 автомобилей Mondeo, Galaxy и S-MAX, изготовленных в период с 24 сентября 2014 года по 26 августа 2015 года. Об этом сообщает «Росстандарт».

kompaniya-ford-otzovet-v-rossii-pochti-3-tys_-avto-iz-za-zavods_p41987

«При эксплуатации некоторых автомобилей в условиях высокой коррозии, связанной с использованием дорожной соли, может возникнуть трещина одного или нескольких из трех болтов электродвигателя рулевого механизма из-за коррозии», — говорится в сообщении ведомства.

Дилеры компании Ford проинформируют владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения бесплатных ремонтных работ. На всех отзываемых автомобилях будут заменены болты крепления электродвигателя рулевого механизма на новые.

Напомним, что 23 марта стало известно о том, что в России в 2022 году начнется серийный выпуск электрического фургона Ford Transit.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru