Падение крыши в спорткомплексе во время детских соревнований в Кирове

Воскресный день для кировских легкоатлетов и их родителей, был волнительным. И не только из-за того, что в одном из спорткомплексов проходили соревнования по легкой атлетики. ЧП, которое произошло в Кирове сегодня, 4 апреля, уже изучается экспертами, а совсем скоро вся информация о расследовании будет отправлена в прокуратуру.

padenie-kryshi-v-sportkomplekse

В Кирове произошло частичное обрушение крыши спорткомплекса «Вересники». Об этом в воскресенье, 4 апреля, сообщили в региональной прокуратуре. В момент происшествия здесь проходили детские соревнования. Известно, что в результате инцидента несовершеннолетние не пострадали. Момент падения крыши был заснят на камеру мобильного телефона, по всей видимости одного из родителей. На кадрах видно, что за трое подростков бегут на дистанции и за ихними спинами уже падает часть кровли.

«На место происшествия выехал прокурор Ленинского района города Кирова Евгений Шиляев. Результаты проверки находятся на контроле руководства прокуратуры Кировской области», — добавили в ведомстве.

Ведомство по факту произошедшего проводит проверку. В частности, будет изучено соблюдение законов о несовершеннолетних при обеспечении безопасного нахождения детей в помещениях спортивного комплекса. По предварительны данным, причиной обрушения стало скопление мокрого снега и влаги на крыше.

chast-kryshi-sportkompleksa-rukhnula-vo-vremya-detskikh-sorevno_p77594

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru