Президент России Владимир Путин сделал прививку от коронавируса

Во вторник, 23 марта, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил о том, что президент Путин сделал прививку от коронавируса. Замруководителя Администрации президента Российской Федерации рассказал о всех подробностях вакцинации Владимира Владимировича.

prezident-rossii-vladimir-putin-sdelal-privivku-ot-koronavirusa

Сегодня стало известно о том, что Владимир Владимирович Путин сделал прививку от новой коронавирусной инфекции. Об этом официально сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков.

«Путин привился от коронавируса. Чувствует себя хорошо. Завтра у него полноценный рабочий день», заявил Песков.

Сообщение о вакцинации Путина появилось также в официальном аккануте "Спутник V" в "Твиттере".

Стоит отметить, что о решении Путина привиться от Covid-19 представитель Кремля огласил утром 23 марта. Никаких фото и видео Кремль предоставлять не планировал. На вопросы журналистов о правдивости намерений Песков ответил сухо: "Вам придется верить на слово".

Какую вакцину выбрал Путин

prezident-rossii-vladimir-putin-sdelal-privivku-ot-koronavirusa_p17853

К сожалению о том, какую из трех отечественных вакцин выбрал глава государства пресс-секретарь Путина не сообщил. 

"Мы не будем специально говорить, какую. Все три российские вакцины абсолютно надежны", - заявил пресс-секретарь Путина.

О намерении сделать прививку от COVID-19 Путин заявил накануне на совещании по вопросам вакцинации от коронавируса. Также президент назвал вакцинацию россиян от коронавируса задачей №1. Владимир Владимирович указал, что от того, насколько эффективно страна решит эту задачу, зависит скорость выработки коллективного иммунитета, что, в свою очередь, даст возможность быстрее преодолеть пандемию и выйти из режима ограничений.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru